Азамат Саттаров

почему раньше в фильмах ссср .звучала музыка нормальная. класика, вот дапустим в поисках капитана врангеля

или секретный фарватер, а щас какая та педороснь, понос свер жидко смертельный для ушей

какие пидоры щас сочиняют музыку для фильма, а в основном берут готовую песню которая нравится дебильномк режисеру, и ставят в фильм и титры, это пиздец

гран ни грант, но музыка соотвествует фильму, даже гостья из будущего, соответствует, а щас шо... а ни шо..

Виталий Шилкин

ну старые фильмы вообще снимали тщательно: и музыка, и костюмы, натурные съемки. .
конечно, много шелухи было, но те фильмы, которые смотрятся и сейчас - гораздо качественнее

За
Забияка

Капитан был Грант. И музыка была - Дунаевский. Не уверен, что он классик.

Сергей Кузин

Какого капитана????

Наталья Петрухина

может Врунгеля Христофора Банифатьевича?

Алла Шклярук

приключение капитана врунгеля была классная песня: мы бондито ганстерито убиванто огроблянто о иес

Виталий Титов

В ПОИСКАХ КАПИТАНА ...ВРАНГЕЛЯ )))))) АХАХАХАХАХАХ!!!

Румия

Тогда была цензура и педерастов не пускали.