Татьяна Бужак

Почему раньше хоронили под музыку а сейчас нет ?

Ел
Елдос

Я бы в гробу перевернулся, если б мну хоронили под ту ,,убийственную музыку"!...)Это жесть, а не действо... ощущение, что в чела, уже и так мёртвого телом, ещё и кол осиновый вгоняют до кучи этой музыкой.... в то время, как за его Душу нужно только порадоваться!...))

Александр

дорого. . жизнь то уже другая

Мария Ермилова

под дабстеп похоронить человека, будет слишком весело)

Екатерина Шевченко

Бери гитару и вперёд, что у компа сидишь

Ольга Боева

теперь под марш мендельсона

Гена

теперь под марш мендельсона

Ирина Олимская

Раньше профсоюз оплачивал)

Дмитрий Фомичев

А ещё раньше - отпевали, как известно. )
Теперь просто вернулись к более ранним (христианским) традициям - крещеных людей хоронят под пение церковных молитв. Так и должно быть!

Ел
Елена

Потому что деньги путин забрал себе для дачи, не на что оркестр нанять.

Владимир Ермолаев

и сейчас под музыку. хоть под балет

Константин Загаров

Меняется жизнь, меняются традиции. А православие вечно !

Настя

Была в церкви, там отпевали сразу семерых. А представляете, каждый со своим оркестром?

Елена Бельчикова

Сейчас тоже хоронят с оркестром... от желания родственников зависит.. Но я лично за то чтобы хоронили без музыки..

Андрей Гришин

местные кладбища. городские-забиты под завязку. новые же-далеко за городом. поэтому возить музыкантов-невыгодно.

Серега Пирогов

больно дорого нанимать оркестр