Карина Герасимова

Почему раньше делали такую плохуя музыку?

Почему раньше в 70-х и 60-х и тд делали такую плохуяюмузыку? Битлс, роллинг стоунс, пинк флойд это же невообразимый скучный кал, как такое вообще моэжно слушаьть? в 80-х ситуация чуть получше, а самая лучшпя музыка вышла в 00-х и 10-х

А какиз мозгах вы говорите? Это же примитивное дерьмо, этьо даже обезьяны-олдигофрены могут слушать.

Оксана Шакирова

плоХУЯ музыку делают больше (и чаще) сейчас А раньше как раз делали музыку ЧТО НАДО!!!

Руслан

Потому, что ты мал и глуп и не видал больших залуп )))

Елена Бондарева

Что бы это слушать - надо прежде всего иметь в голове мозги. . а не их куриное подобие
Дерьмо вложили в Ваш рот при рождении - вот поэтому из него вылетает скучный кал

Алексей Сорокин

ага братишь согласен, дискавери, журнал наука, Битлс и т. п, это ужаснах. дегенераты и олигофрены только и могут это смотреть, читать и слушать, не то что сейчас, +100500, МТВ, и драмчик) а книги и журналы это вообще кошмар) ) да?
ЗЫ убейся тролль))

Дмитрий Громов

Битлз - плохая музыка? ))) Это КЛАССИКА! А Вы тот ещё "знаток" музыки )))))))) Культуру повышайте!

Анастасия Иванова

Пфф, скорее сейчас дерьмо штампуют, как под копирку.

Азизбек Халилов

"Я х*ею, дорогая редакция, " -- пишет нам девочка Лена 5-ти лет .
И мы ей верим !

.

Ирина Гончаренко

Тролль! Раньше была лучшая музыка Рок!

Елизавета Косарева

очевидный тролль.

вот немного 60ых для школоты нулевых:

youtube.com/watch?v=iLQzaLr1enE
youtube.com/watch?v=-9a4W2FZnpc

Ольга Брагина

Да, конечно со сРЭПОМ не сравнить. Ещё тот кал...

Же
Женя

О вкусах не спорят.

Зинаида Новикова

ой блядь. какой мудак тебя учил и где?

Татьяна Печавина

Да-с, парень. Ты русский язык выучи для начала.