Валера Сычёв

Что такое пиратская музыка? *. Что такое пиратская музыка? *

Андрей Андрей

Пиратская музыка - это значит "стырено" из оригинального диска автора в интернет, тем самым, попадая под статью УК - "Нарушение авторских прав".

Пользователю как бы все равно, ничего не будет. Нарушитель тот, кто поставил из оригинального диска песни и раздал в торрентах, файлообмениках и т д

Виктор Витальевич

йо-хо-хо и бутылка рома

Дмитртй Иванов

Музыка, распространяемая с нарушением части четвертой ГК РФ.

Ал
Алсу

У которого нет авторские права

Ка
Капитолина

пиратская музыка - музыка выложенная без разрешения правообладателя (т. е. исполнителя)

Айгуль Яркиева

Свундрек из "Пираты Карибского моря". вполне пиратская музыка

Андрей Папук

не спросив разрешения у исполнителя слитая на носитель или в интернет

Владимир Михальченков

Не знаю на счет пиратской но зная хорошую музыку послушай абба