Анечка Сабурова

Если кто знает, расскажите пожалуйста, как можно добраться от Анапы до Ялты? Сколько времени это займёт???

Ан
Андрей

Чрез Керчь- Порт Кавказ, да там рейсовые автобусы не плохо ходили, а сейчас может еще лучше пойдут, но по времени часов 7-9 получится

Михаил

Ну пешком можешь, недели 3

Канжар

Автобус Новороссийск - Ялта проходит Анапу в 10:10 через день.