Аня Лазарева

Кто-нибудь может подробно и по пунктам рассказать, как добраться до «до беловежкой пущи» сколько времени это займёт и к

Супер

Как добраться до Беловежской пущи
● Маршрутные такси Брест – Каменец – Каменюки. Отправление из Бреста 7:00, 12:30, 17:00 (кроме среды)
● Прямой автобус-экспресс: 8:25, 14:30
● Личным автотранспортом:
из Бреста – по трассе Брест – Каменюки (Р83) – 60 км
из Минска – по трассе Минск – Брест (М1) до поворота на г. Жабинка (Р7) до
г. Каменец и далее до д. Каменюки (Р83) – около 380 км
из Минска – по трассе Минск – Брест (М1) до поворота на г. Слоним (Р21) до
г. Каменец и далее до д. Каменюки (Р83) – около 380 км

Владимир Парфенов

думаешь оригинал там потеряли по пьяни?