Андрей

как доехать от метро озерки до метро пролетарской. на автобусе тролейбусе?

Анастасия

Настоятельно советую ехать на метро с пересадкой на "Невском проспекте" на третью линию, если нет медицинских противопоказаний!

Разумеется, что через весь город нет таких прямых автобусов, трамваев или маршруток.

Как вариант, можно поехать с одной пересадкой. С проспекта Энгельса у метро "Озерки" садитесь в автобус 123 или маршрутку 118 или 123. Езжайте до кольца (Ладожский вокзал) . Оттуда автобус 5 до конца или маршрутка 5. У автобуса №5 кольцо находится на улице Бабушкина в 500 метрах от метро Пролетарская (идти пешком меньше 10 минут) , а маршрутка №5 останавливается прямо у метро Пролетарская и едет дальше в Рыбацкое.

Ехать будете очень долго.

Андрей Петухов

езжайте на такси по кольцевой, ну не надо мучать нас глупыми вопросами, город стоит днем в ПРОБКАХ, какого черта Вы нас спрашиваете про НАЗЕМНЫЙ ПУТЬ? Мы с сыном ездим на машине и десять раз посмотрим где и как проехать, ну есть у Вас 3 часа времени - езжайте как хотите ЧЕРЕЗ ЦЕНТР с пересадками, ну не те это города . Санкт Петербург и Москва, чтобы игнорировать метро в часы пик, даже в Новосибирске уже привыкли к метро, а тут задают такие вопросы - с одного конца города в другой и без метро (( На метро 25 минут и все тут !!!Мы и по скоростной платной и по кольцевой едем - если нужно срочно - допустим в роддом ехали по кольцевой с невесткой - да гроза, да дождь, в метро то точно не поехали бы и в пробке рожать интереса нет ))

Denis

на извозчике