Евгений Давыденков-Калинин

Вы видели когда-нибудь в живую Эйфелеву башню? Знаете ли вы её истинное предназначение? Знаете ли вы тайну её покраски?

Я делаю проект. Ответьте "да" или "нет". Если да, то расскажите, что знаете. Вы видели когда-нибудь в живую Эйфелеву башню? Знаете ли вы её истинное предназначение? Знаете ли вы тайну её покраски в три цвета?

Любовь

Вживую не видел. Остальная инфа есть в Википедии: http://ru.wikipedia.org/wiki/Эйфелева_башня

Александр

1. Да. 2. Да. 3. Да. Рассказывать лень, вся инфа в инете есть.

Ванек Окт

Эйфелеву Башню красят каждые семь лет в три оттенка коричневого цвета (самый темный находится внизу).

Ya Anechka

В августе вокруг нее дефилировала

Жахонгир Сафаров

Видела. Поразило, что везде висят объявления: "Осторожно, работают карманники! "

Елена Коптелова

Ну, во-первых "вживую" (проект все-таки обязывает быть хоть чуть-чуть грамотной) . Во-вторых видела и забиралась на нее. В третьих - тайны-то никакой нет.

Vlintin

Да, да, да. Поезжай в Париж или почитай "Вики" чтобы таких вопросов не задавать

Кабанов Сергей

Тупой проект...

Dinara Amanova

Видели. Знаем. Знаем

Татьяна Быкова

А что, она была живой?.. .
Я видела только неживую уже.

Состав краски запатентован и засекречен.