Евгения Григорьева

Я заказал iPhone 5s из России, а сам я из Беларуссии, проблема в том, что ...

Я заказал iPhone 5s из России, а сам я из Беларуссии, проблема в том что человек каторый мне выслал iPhone, указал не моё имя, а адрес мой указал правильно, посылка ещё не пришла, смогу ли я забрать посылку? ? ?если нет, то как убедить "Почту", что это посылка мне???

Светлана

Никак получить ее вы не сможете, вернется обратно посылка

Людмила Нестерова

Учитывая то, что мы разные, независимые государства, то посылка должна получаться только на Главпочтампте, как международная. затяжка по пересылке исключительно вина почты РФ, они у нас в глухом тормозе. Получать должен только получатель, а именно по ФИО, без вариантов. Если есть подвязки на вашей центральной почте, то номер может и пролезет, если нет, то отправят назад.