ОК
Олеся Куликова

Помогите пожалуйста, проблема с iphone 5s

Только что купили iphone 5s с рук, при осмотре все работало все отлично, купили, в метро вошли в вай фай, попытались зайти в icloud, телефон загорелся синим экраном, плавно переходящим в разные цвета, при перезапуске тоже самое, раз на 10 включился моргал экран очень сильно, потом опять синий экран и все, пришли домой, попытался восстановить, при восстановке в самом конце опять синий экран, и все по новой, пишет подсоедените к itunes, в дфу перевести не получается, как только выключаю телефон, он сразу включается и опять картинка подсоедените к itunes, скачал прошивку через интернет, попытался установить её но itunes выдал ошибку что прошивка не подходит, помогите в чем проблема? У него же все работало при продаже... а сейчас даже включить не выходит...

Лилия Долматова

Отнесите в магазин по гарантии, пусть они разбираются с этой проблемой.

Ирина Корнелюк

это левый телефон никогда с рук не покупайте

Яна Черемисина

продавцу верните, купили по дешёвке наверно?