Калян Пятьдесятвторой

Наблюдается проблема в iPhone 5S просьба помочь.

Баг с яркостью на iphone 5s
Наблюдается баг на iphone 5s ios 7.0.6- 7.1
Телефон самопроизвольно уменьшает яркость где то до середины, хотя ползунок яркости стоит на полную. Происходит это когда играешь в ресурсоемкие приложения. Яркость можно восстановить либо перезагрузив телефон или она сама восстанавливается на прежний уровень минут через 5. У кого наблюдается такой же глюк? Это баг ios или же стоит бежать менять ссылаясь на неисправность телефона?

El
Elena

Ну да, и напоминает: подключите зарядное устройсво ...

Виктория Окшина

ну да ни кто не поменяет !

Ден Кочуев

Может в настройках "обои и яркость" отключить автояркость? ? не пробовал, не?