Владислав Попович

Пожалуйста, подскажите насчет iPhone 5S.

У меня очень тихий динамик при телефонном звонке. Абонента почти не слышно и приходится включать громкую связь. На боковой панели я вывел максимальную громкость, но это не помогло. Может еще есть настройки громкости динамика при разговоре по телефону. А так-то он громкий и даже слишком))))) . Спасибо.

Г.
Герой .

в настройках покапайся где громкость.... но скорее всего, динамику приходит хана, готовься раскашелиться.... можно попробовать продуть из компрессора на небольшом давлении)

Андрей Полозов

когда вам кто то позвонит, поднимите трубку и нажмите увеличение громкости. если не поможет - в мастерскую