Та
Танюша

Куда пойти разгружать вагоны? Или как еще срочно найти подработку? Срочна нужна любая подработка, кроме промоуторства...

Сергей Новиков

устройся кардером

Павел Кондратьев

никто не сможет дать совет - не зная сколько тебе лет, что умеешь, какое образование.. . хотя есть профессии, которые всегда с деньгами: массажист, парикмахер, стоматолог, автослесарь...