Марина Денисова

хочу себе её но она мужская. подскажите понятно ли что она мужская или она и для женщин подойдёт?

Вадим Климов

Это не ОНА, а ОН - портфель. Вещь унисекс, но это НЕ сумка. В портфеле носят документы. Если вы студентка и собираетесь носить в нем учебники, тоже можно.

Мария Болотина

Если одеть с нежно кремовым платьем и грубыми ботинками в цвет и со шляпой будет супер

Ya
Yaroslava

Конечно подойдёт

Юля Никитина

Нравится!!!? Пользуйся.... советую привязать к ручке сумки или косыночку под цвет наряда, или некий крупноватых размеров брелок, олицетворяющий женский пол.... Удачи!!! (сама так делала )

Мария Саркисян

Подойдет и девушке. Главное- правильно сочетать.

Даша Башлакова

да вы что.. это же унисекс! ! конечно женщинам такое подойдет.

Татьяна Нелих

Обратитесь к стилисту, он подскажет, как лучше:

Катька Воробьёва

Согласна с "ДАМА с собачкой".

Маргарита Басенко

мне нравится, я бы купила и пох. . какая она. это мужикам париться надо чтобы женское не носить. а нам все можно.

Анна Anna

Будет идеально сочетаться с широкой мексиканской шляпой, легким шарфиком салатового цвета, джинсовой курткой с капюшоном одетой на воздушную розовую юбочку карандаш под которую вам лучше надеть стильные черные леггинсы со светлимы спортивными кросовками, либо резиновыми сапогами...

Надежда Демидова

а почему бы нет))

Вера Горкина

а какая разница, мужская или нет? нравится - берите и носите