Yulia Гафина

Есть весы 1901 года... ( железные, тяжелые) за сколько можно их продать? в какую они сумму обойдутся???

Мадина Мырзахметова

всмысле в металлолом ?

Алеша

Лучше сдай их в металлолом, такие ныне никто не коллекционирует, но на всякий случай попробуй предложить Дмитрию Рогозину, он по моему единственный в мире который кроме утюгов собирает и такие вещи.

Анна

Цена договорная.

Коля

5 рублей за кило.

Неизвестно

Авито. ru
Краеведческий музей
Ценителям раритетов