Александра

Патриарх Кирилл, как представитель бога на земле не должен жить так скромно, все рабы божьи должны приносить ему деньги.

А тех кто не согласен должны сжигать как еретиков и сатанистов, подвергнувшихся гордыне, алчности, корыстолюбию и разврату.

Жа
Жанна

Патриарх Кирилл не является представителем Бога на земле, он является главой Церкви, и богатство Церкви не принадлежит Патриарху, оно передаётся следующему Патриарху

Ба
Бахриддин

Где и когда бог его в представители назначал?
Его попы или власти в главПопа назначили.

Иван Елисеев

Патриарх Кирилл представитель на земле иного Господина, который искушал Христа в пустыне. Никакого отношения он ко Христовой Церкви не имеет!!

Данил

Скромнее уже некуда, безсеребрянник он.)

Иринка

если несут ему деньги то он должен раздать тут же бедным