Анастасия

В Ветхом Завете Бог не создавал воду! Она уже была !!!Как это понимать ? )))

Рустам Курбанов

Все родилось из Океана!

Елена Тарасова

может, Бог в воде плавал, как Ктулху?

Его Сиятельство Граф Аверкин

Понимать это никак нельзя. С точки зрения нормальной человеческой логики, это полная бессмыслица. И вообще, если веруешь - вопросов не задавай. И не рассуждай!

Сергей Кондратьев

Химию и физику учить надо было - Водород это начало всех начал....

Blondinko Net

"...2. Земля же была безвидна и пуста, и тьма над бездною, и Дух Божий носился над водою.... "
(Книга Бытие 1:2). Надо так понимать, что до того момента, как Бог обратил внимание на Землю, она уже летала в пространстве в виде куска материи, покрытого водой.

Светлана Кособокова

Воду создала Великая Черепаха за долго до того, как еврейский третьесортный бог по библии чё то мутное варил.
Кстати в библии человека два раза создавали.

Сергей Прытов

Дык, на заборе тоже написано...

Ксюша Становова

А вот так и понимать ---до сотворения земли она уже существовала. Бытие 1 -- 6 ст...