Mariya Lubimaya

А почему сыновья военкомов всегда рождаются с плоскостопием?

Андрей

Гены....)))))

Михаил Морозенков

Сейчас уже проскостопие не канает. Плоскопопие еще работает.

117 Пилот

Приехали в армию новобранцы. Командир взвода проводит им ознакомительную экскурссию по полигону, где прыгают с парашютом и говорит: - Видите вон там самалёт кругами летает? Те рты открыли: - Да, да. - а вон, видите, группа выпрыгнула. Летят, летят, вот парашюты раскрыли на высоте 1000 метров, летят, летят, вот, упали, побежали. Это солдаты по полгода отслужили и Вы такими будете. А вон, смотрите, из того же самолёта вторая группа выпрыгнула. Летят, летят, вон, парашюты раскрыли на высоте 500 метров, летят, летят, упали, побежали. Это наши солдаты, они по году отслужили, и Вы такими через год будете. Те ещё больше рты раскрыли: - Ох ты ёп...! - А вон смотрите из самолёта третья группа выпрыгнула, летят, летят..., летят, летят..., упали побежали! Видели? - Ага!!! - Это наша гордость.. . -дембеля понтуются!

Ольга Бессараб

ПЛОСКОСТОПИЕ ПОД ? (ЕМУ УГАРАТЬ ВРЕМЯ

Олеся Пак

зря ты здесь военную тайну разболтал. попадётся на глаза врагам, они найдут как использовать

Дм
Дмитрий

У них еще и аллергия на ...армию.