Оксана Блохина

Является ли доход от квартирантов общим семейным или только собственника квартиры

Купили ипотеку собственник бывший муж, я созаемщик, платили квартиранты,, является ли это общим доходом семьи. или только собственникаТ. Е ПРИ РАЗДЕЛЕ ИМУЩЕСТВА ИПОТЕКИ, КАК БУДЕТ СЧИТАТЬСЯ ПЛАТЕЖИ? С ДЕНЕГ БЫВШЕГО МУЖА ИЛИ ОБЩИХ

Эркетайка Омка

Когда в браке-всё общее.

Александр Котляров

согласно Законов РФ, Ленуся права

Иван Мельников

если квартира покупалась во время брака то она есть совместно нажитое имущество и не важно на кого она оформлена а кто созаемщик. оплачивалась из дохода от сдачи или с зарплаты то это не имеет значения. квартира общая. как и долги по ней