Лебедева Христина

Где можно узнать кто собственник квартиры?

Я являюсь собственником квартиры. До 2010 года мне приходили квитанции об оплате имущественного налога. А последние 3 года я квитанций не получала. В налоговой выяснилось, что имущества на мне не числится ( и машины тоже, с 2010 года.). Куда мне обратиться и как узнать кто собственник моего имущества ( все документы подтверждающие, что я собственник у меня есть ).

Julia Belyakova

Обращайтесь в местный ЕГРП. Попросите выписку из ЕГРП по Вашему помещению. Там все будет написано.

Vova Карначёв

произошёл сбой программы! сиди тихо и молчи! мах. потом взыщут неуплату за последние ТРИ ГОДА, ну а если такая честная - то заявление в отдел гос. регистрации права. там Вам выдадут справку о собственности. . с этой справкой идете в налоговую и просите написать сумму уплаты налога...

Матрасы Мебель

Нужно заказать и получить выписку из ЕГРП. Сделать это может любой гражданин.
Или придти в Росреестр и получить выписку по этой квартире.
Данные платные.

Татьяна Горева

В Росреестре. Подать запрос. Стоимость справки 200 руб.

Поплаухин Валерий

Идите в ГОЮНО и заказывайте выписку из ЕГРП, услуга платная, выписка делается в течении 5 дней. В ней будет все указано

Сергей Третьяк

Если вы собственник и не отчуждали имущества- откуда такой вопрос?) ) Не числится имущества в налоговой- радуйтесь) ) Выше уже написали, что больше чем за три года не взыщут.