На
Натали

Как узнать кто собственник пустующей квартиры?

Хочу купить квартиру! В ней никто не живет! Заказывал справку в Росреестре, у них нет сведений по этой квартире. Посоветовали обратиться в БТИ, где мне сказали что таких справок не дают.

я хочу узнать кто собственник. Найти его и купить у него!

Ирина Никифорова

До 98 года регистрация проходила через БТИ. Поэтому и в Росреестре нет. Правда, к паспортистке с коробочкой.

Филюк

узнайте в ЖЭУ- за коробку конфет скажут..))

Вя
Вячеслав

Если в Росреестре нет сведений, то это не означает, что право собственности на эту квартиру вообще не зарегено.
Это означает. что оно не зарегено с 98 по н. в.
До 98 года регили сделки и права собственности уполном. органы исполнит. власти, БТИ
У них и сведения. Там и можно запросить.
Купите квартиру у правомочного лица- у собственника, проверив правомочия собственника и отсутсвие прав третьих лиц.
зачем вам из всех предложений . имеющ. на рынке недвижимости. и по новостройкам, и по вторичке- выбирать проблемный объект?
Любите квесты?
Возможно и др. способом наиграться вдоволь.

Ал
Александр

как без собственника купить желаете?