/.
/// ...

можно ли продать квартиру без участия второго собственника???? и как узнать кто был вписан в зеленке?

Дмитрий Харитонов

можно все. но потом ответишь.

Kalve .

У второго собственника преимущественное право приобретения, поэтому для начала стоит предложить ему выкуп Вашей доли. И только после его отказа имеете право продавать Кто и где был вписан можно узнать из домовой книги, либо сделать запрос в регистрационную палату.

Иван Мармулов

можете продавать только свою долю, а не всю квартиру. возьмите выписку из ЕГРП в росреестре, узнаете сколько у вас ещё содольщиков

Алексей Баканов

кто-нибудь ответит, но не я: D

Кс
Ксения

нельзя