Анна Адылова

Помогите пожалуйста разобраться! у меня с институт осталась карточка Росбанка на которую перечислялась степендия.

у меня с институт осталась карточка Росбанка на которую перечислялась степендия. я про нее совсем забыла, и вот недавно нашла, но срок действия этой катры истек. В банке мне сказали что карточка не действительная, но счет по ней все еще не закрыт ( на нем минусовой остаток) . у моего мужа анологичная ситуация, такая же карта такой же банк, тот же институт, но ему сказали что у него нет не зактытых счетов и нет карт, а если они и были то значет все закрыты, но он не писал никакого заявления о закрытии и ничего в этом роде. как такое возможно? а если возможно то как так получается?

Елена Кувшинова

Похоже на самую обычную ошибку, которые случаются иногда в таких больших колхозах как банки. Ваша ситуация вполне ординарная, а то что у вашего мужа - возможно недоразумение.. . надеюсь у него на "исчесзувшем" счёте небыло средств

Оксана

Вероятно, банк списывал с вас оплату за обслуживание карты, поэтому на счёте минусовой остаток.

Умар Гафаров

Все же современые институты готовят слабых специалистов