Галина *****

Майкопчане, разскажите как у вас в Майкопе.

Климат, отношение к приезжим, жильё, магазины, в общем стоит ли
приезжать к вам в город или в посёлок до 20км от города жить, с 5млн.
рублей на жильё, обустройство и с машиной?

Евгений Суворов

Адыгея это бывший Краснодарский край, там и сейчас адыгейцев 25% всего 65% русских, так что различий не много мнежду равнинной частью Краснодарского края и пригородами Майкопа. Климат примерно как в Краснодаре, может чуточку теплее зимой и чуть свежее летом, потому что горы рядом, их из города видно. Я из Ростова-на-Дону, отец из Краснодарского края там много родни, в Майкопе бывал. С 5 млн можно и под Краснодаром неплохо устроиться.