Алёна Свиридова

были ли похожие города на Чернобыльской АЭС стой же броблемай и радиацией если кто знает дайте ссылку на видео

Shain Khasiev

Аналогичная авария была на американской атомной станции Тримайл айленд. Видео можете поискать сами по названию станции.

Татьяна

Go to YouTube, type " Windscale nuclear disaster" and choose one of the documentaries.