На
Ната

Объявится ли мч в ближайшие две недели? если да, то каким образом и зачем?

Mingijan Tepkeev

Появится, если пожелает этого сам. А зачем вам видней. Никто ваших личных отношений не знает и видеть вас не может в будущем, как в кино, не дано этого людям смертным...

Юлия Богомолова

объявиться может только лицо в розыск.
не тешьте себя иллюзиями, такие вопросы надо решать не здесь.