Андрей Самодуров

к кому можно обратиться чтобы направили оптику у пневмы ив городе ижевске во сколько и КУДА

Дашулька

Сие не сложно, найти тиски, зажать винт. отстрелять и навести оптику на точку попадания.

Светлая.

В тир обратись, народ тебе там все сделает. Хотя я пристреливать свое оружие никому бы не доверил, это все равно что просить друга за тебя познакомиться с девушкой.

Роман Любимов

ТД Байкал, на 0 этаже ТЦ Аврора Парк, где банкоматы Сбербанка стоят.