Дима Батлер

Где в Москве можно приобрести пищевой спирт? Нужно два-три литра, для изготовления настойки

Леха Поставнев

На ст. метро "Нагатинская". В "Ферейне". У охранников - круглосуточно - 5 литров - 800 руб, в аптеке - по рабочим дням - 650 руб/5 л. Или фунфырики по 100 грамм. не знаю, сколько стоят.

Эдуард

Ферейн - известное место..

Наталья Кожанова

В аптеке по 100 гр. Наливка готовится разведенным спиртом, т. е. водкой.