Виталик Харкевич

Из какой книги взят этот текст?

Цытата: Бувер Литн,, Если бы вы сумели вообразить какую нибудь
громадную змею превращенную в человека но и в человеческом обличье
сохраняемую былую змеимость. То вам легче было бы составить
представление о нем. Очень высокая гибкая и сильная фигура, широкий
плоский лоб изящно сужающийся к низу овал лица. Скрывают силу
смертоносной челюсти продолговато большие внушающие ужас глаза
искрашиеся зеленые как изумруды, а ко всему этому еще какое то жестока
сердное спокойствие. ''