Юлия Куницына

Какие 3 книги вы посоветовали бы взять?

Какие три книги (фильма, записи музыкальных произведений и т. д. ) вы бы посоветовали взять с собой

человеку, отправляющемуся в рамках испытательной программы в барокамеру на три месяца?

А фильмы? муз. произведения?

Нелли Беляева

Ирвинг Стоун " Моряк в седле", Юрий Поляков " Замыслил я побег",Теодор Драйзер "Сестра Керри".

Andrey Agafonov

Булгакова, Моэма и Маркеса. Любую из книг этих авторов. И Моцарта с Бетховеном не забыть.

Андрей Холлей

Обломов, "Капитал" Маркса, и Происхождение видов Дарвина

Lex Dark

Самоучитель китайского языка.

Иван Мармулов

Библия, "Мастер и Маргарита" М. Булгакова и "Похождения бравого солдата Швейка" Я. Гашека 🙂

Администратор *

Трех на три месяца не хватит. Я, правда, не очень представляю, как проводят время в барокамере. Ну, к примеру, Сагу о Форсайтах, Таинственный остров, Остров сокровищ

Ирина Усольцева

На 3 месяца ему по 3 всего не хватит. Не будет же он это каждый день смотреть и слушать - и так обстановка, не очень способствующая сохранению адекватности. Поэтому напишу самые длинные, чтобы на дольше растянуть:
Стивен Кинг - Противостояние
Ирвин Шоу - Богач, бедняк, Нищий, вор
Гоголь - Собрание сочинений в одном томе 🙂
3 альбома:
Fleetwood Mac - Say you will
Styx - Cyclorama
Emeli Sande - Live at Royal Albert Hall
Фильмы:
Звёздные войны 1-3
Стар трек последние 2 части
Железный человек 1-3