Кирилл Митрохин

.увлёкся радио электроникой.. хочу собрать первый усел на 2003 tda.разобрал телик есть первые стартовые детальки

имеются конденсаторы 100 nj 100v 220nk 250v 47 nk 400v ещё с абривиатурами mpps mpp mppm и мелкие без абривиатур и обозначений разные цвета и черточки лишь различие между ними помогите с расшифровкой по возможности и ещё требуються для сборки конденсаторы 39 нф и 100 нф что то из этого может подойти?

Зачем мне штатный если желание собрать тда2003

Волкова Оксана

на 2003 обвязка немногочисленная, зайди на сайт www.alldatasheet.com там найдешь схему подключения. . 100nj - 0,1mF ...220n - 0.22 mF ...47nK - 0,047mF... m- микрофарады

Игорь Овчаренко

ВЫ начинающий? тогда начните с советских схем и деталей так проще и быстрее освоить основы. и начинать надо не с ТДА а со схем на одном транзисторе..

Ви
Виктория

Жаль телик.... Помним, Любим, Скорбим....

Валерий Зайцев

,,,,Гы! модель ТЕЛИКА! укажи - или схемму с него качьни -и по № на схемме дёргай . а проще купи --мульти метр и МЕРЯЙ - так ПРОЩЕ чёртачки ВЫУЧИТЬ☺☺

Хочу Секса .......

Так, возми штатный усилитель с телека .