Игорь

кому не лень помогите! задание: выписать из рассказа муму 5 слов с правилами: безудар глас, чередования, о е после шипящ

кому не лень! помогите! : ) задание: кому не лень! помогите! : )
задание: выписать из рассказа муму 5 слов с правилами: безудар глас, чередования, о е после шипящих

на каждое правило по 5 слов, всего правил 3, какие написала выше!

Евгения Юцис

а вам, значит лень?

Павел Ребровский

в учебник русского языка смотри там должны быть правила с чередованием, бузударн. гласными и т. д.