Галина Кандаева

знания 1С на уровне профи где получить, сколько времени на это необходимо, сколько стоит и как с этим жить? )))

Андрей Земсков

1) в вашем городе обязательно есть сертифицированные курсы как пользователя так и 1С-программиста
2) на сайте 1с. ру есть дистанционное обучение программированию
3) сейчас полно литературы по 1С в печатном и электронном виде, которую можно купить\скачать
4) также есть дистанционное тестирование, и получив сертификат 1С: проф или 1С: специалист вы докажете себе и окружающим, что вы профи.