Юрий Жабров

сколько необходимо времени уделить на плавание чтобы получить плоский живот

сколько часов в день плавать чтобы достичь такого результата

Дмитрий Казаковцев

Что бы не переохладится. В обществе много разных вирусов, они только и ждут когда вы ослабнете. Кроме того ещё белков и глютаминки .Левзея не помешает. Бифидум. Морской капустки,

Зедуллах Шайдаев

Занимательно читать диалог 2 блондинок.

Мария Нургалиева

диета МАКРОБИОТИКА ДЗЭН. Это японская система питания. Включающая 80% злаки 10% овощи орехи 10% мясо. Также едят фрукты, мясо рыбье в основном. В основе еды злаки каши из овсянки, риса, гречки, пшено, пшеница, перловка. Так как они богаты волокнами, микроэлементами и витаминами. Цельные зерна выросшие под солнцем впитали все богатство природы. Поэтому полезны и неободимы. Они едят в основном их, поэтому японцы одна из здоровых наций. Также от них не толстеешь посмотри на японцев они худющие и быстро двигаются и здоровы. Сам питался так чтоб поправить здоровье сбросить вес. Очень все вкусно и никаких проблем с здоровьем. был худющим. Для похудения самая лучшая и безвредная система питания