Алексей Макаров

синтакс. аналіз. Що ж, мій грунтик божов волеюВарт був ринських зо п"ятсот, -Та, притиснений недолею, Сто-м позичив в банку от

Ирина

САЛО Украине!

Denis

U may move inta ukr piece of Answers. That tha funk u doin here whis your funkin language

Светлана

Вот не пойму что хохлы делают на русскоязычном сайте.... а ж не пишу арабской вязью у Вас на просторах инете в Незалежной ...или кончились те просторы???? сетэ ап киптым???