Ольга Новикова

зачем Украине вообще нужны правоохранительные органы если у них чихать на законы?

хотели

To
Toru

ну, надо ж кого то обвинять в разгуле преступности? ) типо куда менты смотрят, доколе ?!

Екатерина Шальнова

чтоб боялись нарушать законы

Michael Hussey

Запиши это вопрос, скоро он и для тебя станет актуальным!

U5
Urfan 57

Евро Украинец обвиняет Россию и показывает свои способности. http://www.youtube.com/watch?v=oCvvyqau1Y0&feature=youtu.be

Андрей Бычков

У нас-то как раз закон почитают и придерживаются его. А вот москалям точно на закон насрать. Захотят - оккупируют, захотят - убьют, захотят - провозгласят себя "народными" мэрами и депутатами...

О@
Ольга @>

Можно заменить Украина на Россия, и смысл в принципе не измениться