Надежда Соловьёва

по какому пункту конституции Украины Турчинова можно считать легитимным и. о. президента?

**
*елена* *фисташка*

Евро Украинец обвиняет Россию и показывает свои способностиhttp://www.youtube.com/watch?v=oCvvyqau1Y0&feature=youtu.be

Елена Текоева

Эту статью дадут ТОЛЬКО США если обратитесь с этим вопросом к ним. Остальные, вплоть до шефа куклы хунты Украины. , не имеют полномочия отвечать. США сказало надо узаконить, его и сделали законным, тут всё понятно и законно.

Галина

исходя из того, что беловежское соглашение подписывалось неуполномоченными на то людьми, народ был против, о чём говорит референдум тех времён, власть России и сегодня можно считать нелигитимной, тем более она (эта власть) сама поставила под сомнение легитимность этого соглашения уже несколько раз.