Евгений

можно ли начать заниматься стрельбой из лука в 16 лет

Да
Дарья

Неоднократный победитель всевозможных турниров и чемпионатов мира Дэйв Кузинс (США) начал заниматься в 3 (!!!) года.

В США, Японии и некоторых странах Европы стрельба из лука является также и развлечением, вроде гольфа, и используется для занятий физкультуры для школьников. Для этого используются модифицированные модели олимпийских луков, которые максимально удешевляют и упрощают конструкцию, чтобы ими могли пользоваться и дети, и малоподготовленные взрослые.

Евгений Сероглазый

А почему нет? Странный вопрос...

Марина Колотушкина

Можно и в 40,было бы желание

Влад Кравченко

паспорт же есть. тогда можно

Наталья Игумнова

звісно, що можна, я в 5 років почав, сам зробив лук і сам стриляв, було круто

Павел Васильев

Главное желание. Ничего невозможного нет!