Ilya Khangireev

Должен ли подростковый лук для стрельбы по мешеням быть пласмасовым???

Хочу стрелять из лука записался насекцыю и нужн лук
Пресмотрел один лук и он из пластика ну а должн он таким быть?? ?

Леха Рощенко

А вы присмотрите себе другой. Ну, из чугуна, допустим. Или из дерева (дерево придется искать самостоятельно) . Если спортивный лук продается - то берите, а дальше посмотрите, что в нем лишнее, а чего не хватает. Стрелок - выбирает лук по своей руке.