Антон Шадрин

Рисование обложек на заказ

Здравствуйте! Скажите где можно устроиться на такую работу? (сидеть дома и рисовать, а потом отправлять) Знаете ли вы какие либо сайты и т. д. Какая минимальная плата? (в интернете не нашла) Спасибо большое!

Михаил

Работа в интернете фрилансером. Очень популярное направление — веб дизайн. Дизайнеры занимаются созданием логотипов, шапок, баннеров, макетов сайтов, обложек дисков и книг и многим другим. Научиться работать в программе Фотошоп можно самостоятельно. В сети столько курсов, которые можно скачать бесплатно, столько статей, что только ленивый не сможет научиться. Начинающий дизайнер может зарабатывать от 30 долларов за простенький дизайн, от 5 долларов за шапку, логотип или баннер. Чем профессиональнее работы Вы делаете, тем больше сможете получать за работу. Заказчиков ищите на биржах фриланса и форумах вебмастеров. Вывод: работа в интернете дома в качестве дизайнера приносит доход от 200 долларов в месяц.

Юля Навнычко

фриланс. . http:// fl.ru