Слава Кадников

где брать грузовые заказы??!!

Мы с другом хотим сложиться и купить новый грузовой до 3, 5 тонн ибо права б автомобиль. С целью доставлять и грузить габаритные грузы в москве и мо,
1. Подскажите где их вообще брать, эти заказы? Есть ли сервисы какие нибудь? (Специально для грузовых)
2. Какую машину порекомендуете? Подешевле, но непроблемную (новую) спасибо.

Мария Сарапкина

ati.su
но лучше заказчиков искать самому, садишься на телефон и начинаешь обзванивать-склады-производства-гипермаркеты с доставкой

Сергей Кабачков

Стоит ли? Например в г. Екатеринбурге есть несколько крупных компаний (" Деловые линии " ) которые занимаются перевозкой грузов. У них например, если надо груз запакуют, пошлют отдельно сопроводительные документы и получается не дорого т. к. можно собрать попутный груз .Все эти компании раскрученные, а вам маленьким частникам трудно будет с заказами.

Татьяна Давыдова

у дестпечеров