Дима Голубев

что лучше - брать заказы или продавать свои статьи?

Оля Ли

Смотря на какой бирже работаете, если рейтинга нет, или КПД у вас низкое, кто у вас, что купит? А если вы давно работаете - сами должны понять уже.

Елена Басманова

Почем берете за стать, заказную.

Елена Пчелина

Для начала думаю что продавать. Только прогу с адвего скачай чтоб проверять статью на уникальность. И одними и теми же словами слишком часто не повторяйся а то многие тем грешат.