Ириша Triniti

Где можно продавать готовые статьи, написанные не на заказ?

Агата Кузнецова

В Школу Жизни ( сайт такой). Платят $1 за статью (если примут к публикации). Получить можно только насобирав $10.

Иван Платаный

Разошли по редакциям в электронном виде с электронной подписью.

Айбек Абалбеков

Да полно таких сайтов, на любой бирже статей найдете 2 раздела, в одном размещены конкретные заказы, в другом можно выставлять свои статьи на продажу, , по Вами определенной цене.
Лучшие биржи статей смотрите здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]