Натали

Что может продавать ребенок?

Что может продавать ребенок сделанное своими руками (кроме нарисованых картин) , просто у меня подруга по 6000 картины продает, а я к сожалению рисовать не умею

Тесса Иш

Тапочки

Принцеса

займись "хенд мейдом" - картины в стиле декупаж, самодельное мыло, поделки из полимерной глины, украшения из бисера.... научись печь - торты тоже хорошо берут...

Андрей Тюрин

Можно делать самолетики, караблики по чертежам из кортона, но они должы быть похожи на настоящие, только в уменьшеном виде. Можно также найти людей, которые захотят приобрести данные модели.

Бахадир Алимбаев

Продавать он может то, на что есть спрос.

Светлана Орлова

только он деньги просит, и все. Дела))

Сергей Резанов

сердце продай! ха