Кандрюкова Татьяна

я несовершеннолетняя, продавала мороженое на улице,

полицейские выписали протокол за нелегальную торговлю. Что будет мне и хозяину точки? документов разрешающих торговлю нет.

Алена Руденко

Вызовут хозяина на административную комиссию, штраф будет

Женя Пестова

Тебя посадят за решетку, на срок от пяти до семи лет, а хозяина, как организатора расстреляют на центральной площади города!

Нигина Трегубова

хозяину ничего не будет а тебя, тебя.... Ну когда нибудь это все равно бы случилось

Ринат Нурбаев

разгонят вашу веселую компанию

Дмитрий Винчестер

штраф хозяину.