Николай И

Есть мороженое на улице зимой это извращение?

Арзу

это просто вкусно. На улице может быть и не очень холодно...

Irina Kosykhina

Кулинарный мазохизм.. . ну кому то же нравится такая форма извращения)))))

Дилшод Ашрапов

Нет, это наслаждение, когда кушаешь в кафе. или дома.

Александр Скачков

Мороженое + Я =любовь на веки

Armen Zurnachyan

а мне нравится, как правило это мороженое теплее моих пальцев и бывает ощущение, что я наоборот от него греюсь

Ульяна Беляева

в минус 40 может быть

Роман Ягодин

1Если не очень холодно, то нормально. 2Если очень холодно, то это тоже не извращение, а вред зубам

Игорь Глазунов

ем и все, пусть что хотят и говорят, все равно буду есть мороженое зимой и на улице.

Иван

Почему сразу извращения Мороженое хочется круглый год не только же зимой