Ол
Ольга

Зоофилия и прочие извращения - это придурь или болезнь?

Татьяна Русанова

Сначала придурь, а потом болезнь.

Анечка Предель

любовь зла - полюбишь и козла)

Татьяна Жаркова

У человека неправильное питание) это всё приводит к стрессам и к нарушениям, болезням))))

Эдуард Петров

Психическое отклонение.

Сергей Лопатин

И заметь что этим склонны увлекаться люди образованные, к числу которых относятся артисты, чиновники, прокуроры, депутаты, педогоги и не слышал о извращенцах из среды работяг. Значит это результатнизких трудовых нагрузок!!!!

Татьяна Фишина

это губка что вначале только впитывает.. затем кто то нажал.... и выходит не порошок ..а затхлая жижа..

Андрей Анисимов

Психическая болезнь