Гульнара Хабирова

Это психическая болезнь? что это может быть?

Мне 18,у меня страх не иметь сексуальных отношений, депрессия, зависть, ненависть к женскому полу, иногда чувство "опустошения",частые мысли о самоубийстве, так же иногда я могу фантазировать об убийствах людей, которых я ненавижу, могу сразу возненавидеть человека лишь по внешним данным (в частности девушек) Что это за диагноз? Нет, я ещё никогда не бил ни одну девушку, и никому не говорил что вот у меня такие мысли. При это всем, я волне адекватный человек, обычный парень, не идеал, со своими недостатками, правда я просто одержим сексом, мысли и фантазии о нем не покидают меня. Девушки у меня нету.

Елена Котрухова

Пока -это не зашло так далеко, но любое навязчивое состояние требует выхода. Кто знает, во что это может вылиться?
Надо учиться переключаться с мыслей о сексе на учебу, спорт, хобби. Надо погрузиться в это с головой, чтобы черти не очень Вас мучили.

Умед

в принцыпе-можыт быть и так, гормоны

Rashad Sariyev

спермотоксикоз