Анаттолик Короткевич

Телевизор это болезнь ?

Чтобы понять больны вы телевизором или нет, то попробуйте его не включать 3 дня, когда вы етого хотите и вы поймёте что это наркотик 🙂

Максим Берёзкин

Я к зомбоящику уже год не подхожу))

Ольга Войтова

Заразная, инфрмационная.

Марина Васильева

Телевизор- средство вещания, а не "дерьмо", "зомбоящик" или чем там еще послушное стадо нагродило безобидный телевизор. Да, некоторые люди смотрят его очень много, ну и что, от него не тупеют, это бред, миф, который стадо само себе навязало, и чем вообще он отличается от того же интернета?

Вадим Леонтьев

Максимум могу кино посмотреть. Да и то лучче в тырнете, тут рекламы нет. Вот когда есть инет, а чел всё равно пялицца в телик - это уже болезнь точно. . )

Сергей Ямщиков

нет лекарство