Евгений

Работать на улице зимой? Каково это?

Предлагают работу на стройке. город Москва. работать есессно на открытом воздухе. Каково работать на улице зимой в Москве? я и так то часто простываю, а что будет зимой? платить будут хорошо, но что-то опасаюсь. кому приходилось работать на улице?

Андрей

Если часто болеете, лучше не идти на такую работу

Анна Милова

тебя на неделю не хватит, на стройке зимой

Сидор Квакин

проблематично

Ал
Алсу

Собачья работа

Олег Сидоров

Ниче, заодно и закалишься. Или помрешь. Да не, закалишься.

Алексей Силаев

Я бы на неё не пошёл. Холода не люблю.

Антон Кучеров

сибиряк - не тот, кто мороза не боится - а тот, кто тепло одевается!
тут ить как - ноги в тепле, и чтобы не запариться - тогда будет все норм.

можно на стройке работать, только одеваться надо по умному

Sherzod Abdulov

Судя по твоему НИКу (не русский), в Москве тебе платить ничего не будут.... там таких любят, а работа на улице зимой чревата для тебя... радикулит, цистит, бронхит и вообще простудные заболевания.

Галина Кочуева

Когда-то приходилось работать на улице зимой. Когда просто
мороз-нормально. Спокойно работал в -27.Самое худшее когда слякоть. Тогда простыть очень легко, особенно если слабый иммунитет. Часто достаточно просто промочить ноги, немного так походить-и простуда появилась.